«Кубок Ректора ОГУ – 2019» Финал.

22.05.2019

21 мая на сцене Студенческого центра ОГУ — ДК "Россия" в г. Оренбург состоялся финал «Кубка Ректора ОГУ- 2019». По итогам полуфинала на финишную прямую вышли 6 команд: "Уже можно"- ИСГИМ, "Кэшбэк"- ГГФ, "О. П. Г."- ФЭФ, "Без БАБок"- ЭЭФ, "Дети маминой подруги" - ИМ, "По ГОСТу"- Кумертауский филиал ОГУ. Самые весёлые и находчивые ребята боролись за звание лучшей команды Оренбургского Государственного Университета. Нашу команду представляли: Таратунин Максим – 15Стр(бп)ГСХ, Егоров Денис – 15Стр(бп)ГСХ, Конева Александра – 16 Эк(ба)ЭПО, Малютина Виктория – 15 Эк(ба)ЭПО, Шалангов Алексей – 17 ЭЭ(ба)Э, Логинов Михаил – 18Стр(ба), Медведева Елена -18 Эк(ба), Борисюк Илья – выпускник Кумертауского филиала. Ребята достойно представили команду. Над шутками наших студентов смеялся и рукоплескал весь зал. Приветствие команды отличилось своей оригинальностью и национальным колоритом. Зажигательная музыка и актерское мастерство ребят было отмеченно членами жюри. Все сценки и шутки придуманы студентами.

Команду «По ГОСТу» приехала поддержать директор Татьяна Сазонова, а также самые активные болельщики филиала. В зале царила небывалая атмосфера игры. Все команды подготовились на высшем уровне, что строгому жюри было трудно выбрать победителя. От этой «жаркой» игры зрители получили бурю эмоций.  Очень приятно было слышать слова благодарности из уст проректора по социальной и воспитательной работе ОГУ Сергея Семенова. Он лично выразил огромную признательность Татьяне Васильевне за активное участие наших ребят в различных мероприятиях, проводимых Оренбургским государственным университетом.

Желаем нашей команде «По ГОСТУ» дальнейших творческих успехов, неиссякаемой энергии и креативных идей.