Заслуженная награда

01.04.2019

29 марта во Дворце «Угольщиков» состоялось  торжественное праздничное мероприятие,  посвященное 100-летию Республики Башкортостан.

Торжественное мероприятие открыл глава города Кумертау Борис Беляев.  В своем выступлении он отметил имена кумертаусцев, внесших личный вклад  в становление и развитие города и вошедших в его историю. Со знаменательной датой горожан поздравила  заместитель министра финансов - начальник Управления по регулированию контрактной системы Гульнара Сахабутдинова.

В рамках мероприятия состоялась торжественная церемония награждения. Указом врио Главы Республики Башкортостан от 24.12.2018 г. № УГ-330 «Об учреждении Юбилейной медали «100 лет образования Республики Башкортостан» Юбилейной медалью награжден декан факультета дополнительного профессионального образования Кумертауского филиала ОГУ, профессор, доктор педагогических наук, заслуженный учитель Республики Башкортостан, почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации Валерий Алексеевич Анищенко за вклад в развитие Республики Башкортостан.

Коллектив Кумертауского филиала ОГУ поздравляет Валерия Алексеевича Анищенко с заслуженной наградой!

Новостной видеоролик телерадиокомпании Арис