Очаровала улыбкой!

25.03.2019

В конкурсе «Мисс студентка ОГУ – 2019» приняли участие 17 студенток, представивших факультеты и филиалы Оренбургского государственного университета. В этом году тема конкурса  - «Весь мир – театр». В «Визитной карточке» и «Музыкальной зарисовке» участницы предстали перед зрителями  в образах героинь театральных пьес и мюзиклов. Программа конкурса также включала «Интеллектульный марафон», где участницы демонстрировали знания в области театра, и «Дефиле» - общий показ вечернего платья.

Виктория Малютина, студентка 4 курса направления подготовки Экономика, своим обаянием в образе Рокси их мюзикла «Чикаго» очаровала всю зрительскую аудиторию! Ария же из рок-оперы "Юнона и Авось" была настолько трогательно исполнена Викторией Малютиной и Максимом Таратуниным, что многие не сдержали слез!

В подготовке концертных номеров большую помощь Вике оказали наши творческие коллективы "Вираж" и "Фиеста" (руководитель Ольга Махмутова) и "Интемп" (руководитель Елена Грекова). Благодаря им выступления Виктории стали яркими и запоминающимися!