Готовимся к трудовому семестру

21.03.2019

Ежегодно в преддверии третьего трудового семестра проходят встречи с бойцами и руководителями студенческих отрядов БашРО РСО.

Так, 19 марта представители БашРО РСО   встретились со студентами  1 и 2 курса Кумертауского филиала ОГУ. Гости рассказали студентам о летних трудовых сменах, участии в массовых мероприятиях, добровольческих акциях помощи детям с ОВЗ, ветеранам, пожилым людям. «Стройотряды – это очень хорошая подготовка и опыт, который, несомненно, ценен для каждого из нас, это шанс проявить себя, проверить, на что ты способен!» -  отмечает комиссар строительного отряда Рустем Садыков.

Уже сегодня начинается  новый набор в студенческие отряды строительного, педагогического, сервисного, сельскохозяйственного направлений. Ребятам предложены вакансии в г. Новый Уренгой в составе строительных отрядов.