Праздник на льду

07.03.2019

В преддверии Международного женского дня в ледовом дворце «Сапсан — Арена» состоялось праздничное мероприятие для сотрудников, преподавателей и студентов Кумертауского филиала ОГУ.

Праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника отечества и Международному женскому дню, для сотрудников, преподавателей и студентов Кумертауского филиала ОГУ в этом году было нетрадиционным: сегодня оно прошло на ледовой площадке «Сапсан — Арена».

Большим сюрпризом для женщин стали выступления мужской половины преподавательского состава филиала. Теплые слова поздравлений театральные миниатюры и инсценировки вызвали бурные аплодисменты и массу положительных эмоций. В программе праздника выступили студенческие коллективы филиала, а также члены юношеской хоккейной команды «Сапсан».

Завершилось мероприятие массовым катанием на коньках.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Олимпиада «Реальность.Задача.Алгоритм»
Приглашаем школьников 11 классов города Кумертау и близлежащих районов принять участие в олимпиаде ...