Курсы «Деловой английский язык»

07.03.2019

Программа предназначена для специалистов, которым иностранный язык (английский) необходим для выполнения должностных обязанностей в рамках рабочих ситуаций, для успешного устного и письменного общения в ходе командировок, переговоров, встреч, для подготовки презентаций, выступлений и оформления деловой корреспонденции.

Объем курса: 68 часов.

Краткое описание курса: программа предполагает изучение лексики делового языка в контексте аутентичных материалов обще-деловой и профессиональной тематической направленности.

Программа курса содержит в себе разделы:

1. Effective Business Communication. Business Communication Etiquette. (Эффективное деловое общение. Этика делового общения)
  2. Oral Strategies for Business Communication. (Устные формы делового общения)
  3. Written Business Communication. Business Papers and Documents. (Письменные формы делового общения. Деловые бумаги и документы)

Стоимость обучения:

• для студентов очного отделения филиала составляет 2700 руб,
  • для студентов заочного отделения  - 3100 руб,
  • для слушателей, не являющихся студентами – 5100 руб.

Контактные данные:  отделение дополнительного профессионального образования

Тел: 8 (34761) 5-00-30 / 8-917-49-53-180

Адрес: Кумертау, ул. Заслонова д.1, каб. 7201