Район встретил учащуюся молодежь

31.01.2019

Ежегодно во время зимних каникул форум Куюргазинского района объединяет ярких, активных, талантливых молодых людей.   В этом году он был посвящен истории района, героям и замечательным людям, которые вписаны в историю Республики Башкортостан.

В СДК «Айсуак» собрались студенты из разных  вузов Республики Башкортостан и Российской Федерации. Почетными гостями стали Глава Администрации Куюргазинского района Ахат  Кутлуахметов и Почетный гражданин Куюргазинского района Раиль Абдрашитов. Они  поприветствовали молодежь,  поделились своим жизненным опытом и  пожелали  молодым людям возвращаться в родной край. Также на форуме выступили молодые специалисты, которые, окончив вузы,  трудятся на благо района.  В завершении торжественной части форума был объявлен старт муниципального конкурса молодежных проектов «Ты - можешь!»

Ребята вокальной группы «Вираж» и «Фиеста» Кумертауского филиала ОГУ  выступили с концертными  номерами и    зарядили молодежь позитивом.