«University teacher – 2018»

21.12.2018

В конкурсе приняли участие 218 высших учебных заведений из 9 стран (Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Россия, Таджикистан, Узбекистан) по различным направлениям, номинациям и формам.

По направлению «Педагогические науки»  в конкурсе была представлена дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки «Теория и практика профессиональной педагогики», разработанная Ахмадиевой З.Р., и.о. заведующего кафедрой экономических и общеобразовательных дисциплин, канд. пед. наук, и Мерзляковой Н.С., доцентом кафедры экономических и общеобразовательных дисциплин, канд. пед. наук.

По итогам конкурса работа преподавателей Кумертауского филиала ОГУ отмечена дипломом за 1 место в номинации «Проектно-методические компетенции».