Спартакиада продолжается

29.11.2018

Спартакиаду среди учащейся молодежи города 28 ноября продолжили соревнования по настольному теннису. В них приняли участие команды филиала УГАТУ, Кумертауского  горного колледжа, Кумертауского авиационного техникума, Кумертауского педагогического колледжа и Кумертауского филиала ОГУ.

Нашу команду представили Рифат Карабаев (15 ЭТТМ(бп)СТЭ), Валинур Назаров (17 ЭЭ(ба)Э), Айсылу Кинзябаева (17 Стр(ба)ПГС).

По итогам соревнований команда Кумертауского филиала ОГУ заняла II место!

На следующей неделе наши ребята будут бороться за первенство по баскетболу. Пожелаем им удачи!

Официальный сайт Кумертауского филиала ОГУ ©, 2003-2018, ОИТ, Web-design