«Идеи образования-2018»

09.11.2018

С февраля по декабрь 2018 г. Интернет-проект “Наука и образование ON-LINE” проводит международный конкурс педагогического мастерства «Идеи образования-2018».

Задачами конкурса являются развитие творческих способностей педагогов, повышение профессионального мастерства и стремления к достижению высоких результатов в преподавательской деятельности, распространение передового опыта, поддержка использования информационно-коммуникационных технологий в профессиональной деятельности, выявление талантливых педагогов, их поддержка и поощрение.

Для участия в конкурсе была представлена дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки «Теория и практика профессиональной педагогики», разработанная Ахмадиевой З.Р., и.о. заведующего кафедрой экономических и общеобразовательных дисциплин, канд. пед. наук и Мерзляковой Н.С., доцентом кафедры экономических и общеобразовательных дисциплин, канд. пед. наук.

В октябре 2018 г. подведены промежуточные итоги международного конкурса педагогического мастерства, конкурсная работа преподавателей Кумертауского филиала ОГУ отмечена дипломом I степени.