V Всероссийская неделя сбережений

08.11.2018

Пятая юбилейная Всероссийская неделя сбережений организована в рамках проекта Министерства финансов Российской Федерации «Содействие повышению уровня финансовой грамотности и развитию финансового образования в Российской Федерации».

Основная цель мероприятий Недели – формирование у населения основ финансово грамотного поведения.

Студенты 2 - 4 курсов направления подготовки Экономика Кумертауского филиала ОГУ включились в акцию и успешно прошли тест, который определил уровень финансовой грамотности.

Результаты показали высокий уровень знаний студентов. Студенты и преподаватели отмечены сертификатами и благодарственными письмами.