Победа в Международном конкурсе Interclover - 2018

31.10.2018

В конкурсном отборе приняли участие  493 работы. Кумертауский филиал ОГУ представил 17 работ, направленных на благоустройство, реновацию и организацию территорий города Кумертау.

По итогам конкурса 4 работы студентов Кумертауского филиала ОГУ одержали победы:

3 место – «Проект благоустройства территории старого пруда с созданием планшета ЗD визуализации» Евченко Валентина Олеговича.

2 место – «Комплексный проект благоустройства парка «Коммунальник» в ГО г. Кумертау РБ с созданием макета деталей территории» Евченко Валентина Александровича.

1 место -  «Комплексный проект реновации улиц Искужина и 40 лет Победы с частичным благоустройством территории МАОУ ДО ЦДТ в ГО г. Кумертау РБ с созданием планшета ЗD визуализации» Халитовой Ренаты Радиковны.

Диплома лауреата был удостоен «Комплексный проект планировки и реновации пешеходного бульвара общегородского значения в ГО г. Кумертау РБ с созданием макета деталей территории» Киреева Романа Юрьевича.