Всероссийский молодежный форум YouLead – 2018

31.10.2018

Организатором форума выступила Международная молодежная организация AIESEC в Уфе. С целью создания среды для профессиональной интеграции молодежи YouLead собрал активистов и лидеров мнений. Делегация Кумертауского филиала ОГУ стала участником  молодежного форума.

В течение двух дней с молодежью работали успешные люди, руководители и лидеры организаций:  Зиннур Искужин - основатель туристического сообщества «Bashtravell»; Ринат Ракета - основатель школы для подготовки к ЕГЭ; Артур Кабиров чемпион России и Мира по полиатлону, исполнительный директор Федерации полиатлона Республики Башкортостан; Станислав Сарыгин - советник мэра г.Уфы и другие.

В рамках форума состоялась «Ярмарка вакансий»: семь крупнейших компаний AIESEC, LEROYMERLEN, METRO, IKEA, Мегафон, Красный ключ, УралСиб в интерактивной форме представляли свои компании молодым и энергичным ребятам, привлекая тем самым будущих специалистов.

«На форуме созданы различные тематические, интерактивные площадки, проводятся встречи с интересными людьми,  конкурсы - все это дает возможность открыть в себе новые ресурсы, а это очень важно для развития лидерских компетенций», - поделилась своими впечатлениями студентка группы 17ЭК(ба)ЭПО Александра Евченко.