Призеры спортивного фестиваля

29.10.2018

27 октября 2018 года состоялся городской спортивный фестиваль среди сотрудников организаций и предприятий города и учащейся молодежи. Личные соревнования проводились среди мужчин и женщин в 4 возрастных категориях. Программа соревнований включала: дартс, прыжки в длину, подтягивание (мужчины), челночный бег, бросок мяча.

По итогам соревнований студенты филиала (гр. 17 ЭЭ(ба)Э) Иванов Анатолий, Васильев Станислав и Мельников Артем заняли 1, 2 и 3 места.

Специалист отдела кадров Юлия Приходько в своей возрастной категории заняла 3 место.

Участники, показавшие лучшие результаты, будут представлять город Кумертау на республиканских соревнованиях.