III международный форум «Транспорт Урала»

04.10.2018

С 26 по 28 сентября 2018 года в г. Уфе состоялся III Международный форум и выставка «Транспорт Урала», ключевыми темами которого стали тенденции, проблемы и перспективы развития дорожно-транспортной отрасли.

Мероприятие проведено при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации. Организаторами событий выступили Правительство Республики Башкортостан, Государственный комитет РБ по транспорту и дорожному строительству и Башкирская выставочная компания.

Форум «Транспорт Урала» ежегодно собирает более 1000 специалистов отрасли, среди которых и выпускники кафедры автомобилей и автомобильного хозяйства Кумертауского филиала ОГУ. Высокий уровень участников, а также масштаб и формат данного события говорят о том, что форум «Транспорт Урала» становится авторитетной площадкой для демонстрации достижений транспортного комплекса, новейших разработок отечественных машиностроителей, обмена инновационными технологиями и передовым опытом, в том числе с зарубежными партнерами.

Делегация Кумертауского филиала ОГУ в лице заместителя директора по УМ и НР Поляковой Л.Ю., и.о. зав. кафедрами Рахимовой О.Н. и Славненко В.П. приняла участие в ключевом событии форума – пленарном заседании «Воссоздавая транспортный мост из Азии в Европу. Точки роста».

Участие в данном мероприятии предоставило нам возможность обсудить широкий круг вопросов, связанных с дальнейшим развитием отрасли, совершенствованием транспортной инфраструктуры, повышением безопасности на дорогах.

Официальный сайт Кумертауского филиала ОГУ ©, 2003-2018, ОИТ, Web-design