О проведении тренировок

06.09.2018

В целях совершенствования системы подготовки работников и обучающихся Кумертауского филиала ОГУ к действиям в условиях возникновения пожароопасных и иных чрезвычайных ситуаций, приобретения навыков, необходимых для принятия быстрых и четких решений и выполнения необходимых действий в трех корпусах филиала 5 сентября 2018 г. проведены практические тренировки по обеспечению безопасной и быстрой эвакуации людей при пожаре с участием представителя Зонального поискового спасательного отряда (г. Кумертау) ГБУ Аварийно-спасательная служба Республики Башкортостан.

Тренировки прошли в штатном режиме, установленные нормативы соблюдены.

Официальный сайт Кумертауского филиала ОГУ ©, 2003-2018, ОИТ, Web-design