Благодарность за благоустройство!

09.08.2018

7 августа в парке Коммунальников состоялся  праздник, посвященный 65 - летию города Кумертау! Парк носит символичное название, поэтому в этот день чествовали работников коммунальной сферы города и людей, внесших вклад в развитие сферы ЖКХ.

Поздравить жителей района прибыл глава администрации Борис Беляев. Он вручил благодарственные письма работникам сферы ЖКХ за качественную и эффективную работу.

На праздник были приглашены студенты и преподаватели Кумертауского филиала ОГУ.  Проектно-исследовательская работа по благоустройству этого парка была проведена студентами филиала в рамках выпускной квалификационной работы. Благодарственное письмо за высокий уровень подготовки студентов по выполнению проектно-исследовательских работ по благоустройству города Кумертау глава администрации вручил руководителю проекта, заведующему кафедрой ГСХ Ольге Рахимовой. Также благодарственными письмами были отмечены авторы проекта – выпускники филиала  Евченко  Валентин и  Котенева Анастасия.

На мероприятии  присутствовал министр ЖКХ РБ, Почетный гражданин г. Кумертау Сергей Афонин, который отметил, что   такие проекты и инициативы, как этот парк, сделают Кумертау одним из красивейших городов республики.

Теперь нашим ребятам есть чем гордиться: отрадно видеть, что идея,  воплощенная в реальность, приносит людям радость и комфорт.  И самая большая благодарность – это счастливые горожане, для которых и благоустраивается Кумертау!

Официальный сайт Кумертауского филиала ОГУ ©, 2003-2018, ОИТ, Web-design