Норматив мастера спорта выполнен!

06.07.2018

29 июня во Владимирской области состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров Чемпионата и Первенства России по классическим дисциплинам в парашютном спорте.

Соревнования, прошедшие с 24 по 29 июня, стали не самым простым испытанием для участников. Была разыграна вся программа, от первого взлета до последнего приземления.

По итогам 8 туров «точности» и 3 туров «акробатики» Тимур Хамитов  стал серебряным призёром в двоеборье  и чемпионом России среди юниоров в одиночной акробатике.

Еще одним достижением Тимура стало выполнение норматива мастера спорта!

В этом году Тимур завершает обучение в университете, и мы благодарим его за подарок - награду, принесенную в копилку спортивных достижений Кумертауского филиала ОГУ!

Официальный сайт Кумертауского филиала ОГУ ©, 2003-2018, ОИТ, Web-design