Лучший проект в республике

22.06.2018

В мае 2018 года был проведен ежегодный конкурс Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский союз молодых ученых» в Республике Башкортостан  на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан.

Конкурс проводится с целью развития кадрового потенциала науки и высшего профессионального образования, повышения эффективности фундаментальных и прикладных исследований, совершенствования инновационной инфраструктуры в сфере науки и образования Республики Башкортостан.

По результатам оценки экспертных групп были определены призовые места. I место в номинации «Гуманитарные науки» занял проект старшего преподавателя кафедры городского строительства и хозяйства Кумертауского филиала ОГУ Дорофеевой Ольги.

Вручение наград проходило в стенах Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан. При вручении награды заместитель министра по молодежной политике и спорту РБ  Руслан Тагирович Хабибов заметил, что тема, затронутая в проекте, является актуальной и нужной для качественной реализации молодежной политики в регионе,  и рекомендовал проект к участию в форумных кампаниях  для получения грантовых средств на его реализацию.

Официальный сайт Кумертауского филиала ОГУ ©, 2003-2018, ОИТ, Web-design