Вниманию работников и обучающихся филиала!

05.06.2018

Кумертауским филиалом  ОГУ совместно с банком-партнером, участником зарплатных проектов (Банк ПАО Сбербанк России), в рамках исполнения Федерального закона от 27.06.2011 № 161-ФЗ «О национальной платежной системе» и Федерального закона от 01.05.2017 № 88-ФЗ «О внесении изменений в статью 16.1 Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей»», проведена работа по выдаче работникам и обучающимся карт национальной платежной системы «МИР».

С 01.07.2018 г. для получения заработной платы и стипендии, а также иных выплат, работникам и обучающимся необходимо использовать только зарплатные карты национальной платежной системы «МИР».

Перечисление средств на карты международных платежных систем (Visa, MasterСard) с 01.07.2018 года будет прекращено.

До 01.07.2018 банком-партнером, участником зарплатных проектов, будут централизованно проведены операции по разделению карт национальной платежной системы «МИР» и карт международных платежных систем на разные счета:

• к существующему счету остаётся привязана карта национальной платежной системы «МИР»;
  • к новому счету будут привязаны карты международных платежных систем.

В связи с этим, работникам и обучающимся филиала, необходимо активировать полученные карты «МИР» в срок до 01.07.2018 для дальнейшего своевременного получения заработной платы и стипендии.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

II Международная студенческая научно - практическая конференция

29 ноября 2018 года Кумертауский филиал ОГУ проводит II Международную студенческую научно-практическую конференцию «Образование: профессиональный дебют».

Официальный сайт Кумертауского филиала ОГУ ©, 2003-2018, ОИТ, Web-design