Студенческий бал

28.05.2018

Бал проходит с целью презентации интеллектуального, лидерского и творческого потенциала талантливой молодежи города. Для студентов это традиционное, долгожданное и очень престижное мероприятие. Попасть на бал могут далеко не все, а только лучшие студенты высших и профессиональных учебных заведений города.

В этом году бал выдержан не только в классических традициях, с соблюдением бального этикета. Организаторы решили его разнообразить. В сценарий праздника добавили энергичные современные танцевальные миксы и спортивные танцы.

Студенты Кумертауского филиала ОГУ представили эпоху 19 века. Танцевальные пары исполнили полонез,  мазурку и вальс.

Красивые наряды, прически, мраморный зал, живая музыка – все это по-прежнему придавало празднику особую торжественность и создавало необыкновенную атмосферу.

Официальный сайт Кумертауского филиала ОГУ ©, 2003-2018, ОИТ, Web-design