Открытие III трудового семестра

28.05.2018

На площадке этнопарка «Ватан» собрались семь штабов студенческих отрядов Уфы,  Стерлитамака, Туймазов, Кумертау, Бирска, чтобы получить путевки в трудовое лето.

Это кандидаты в студотряды, бойцы, командиры, комиссары отрядов и штабов, ветераны движения.

В  открытии трудового семестра приняли участие заместитель министра молодёжной политики и спорта РБ Руслан Хабибов, заместитель министра семьи, труда и социальной защиты населения РБ Фанур Шайхисламов, заместитель главы Администрации ГО г.Уфа РБ Сынтимир Баязитов, и.о. председателя Комитета по делам молодёжи Администрации ГО г.Уфа РБ Роман Янгуров, руководитель Башкортостанского регионального отделения общественной организации «Молодая гвардия Единой России» Люция Юлуева, руководитель БашРО Ирина Сухарева.

Почетными гостями была отмечена значимость студенческих отрядов в современной жизни республики. Участие в студотрядях помогает студентам приобрести дополнительные профессиональные навыки, пройти практическую школу будущему специалисту.

В рамках мероприятия командиры отрядов сдали рапорт, отчитались о прошедших за год мероприятиях и появившихся проектах. Студенты Кумертауского филиала ОГУ, вступившие в студенческие отряды в 2018 году, получили путевку в третий трудовой семестр.

Официальный сайт Кумертауского филиала ОГУ ©, 2003-2018, ОИТ, Web-design