Приглашение на Всероссийский конкурс проектов

23.05.2018

С декабря 2017 года по май 2018 года в г. Санкт-Петербург проходит ХV  юбилейный Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально – экономическое развитие российских территорий - «Моя страна – моя Россия».

Цель Конкурса – привлечение молодежи к решению социально- экономических вопросов российских городов и сел.

Конкурс ежегодно проводится по инициативе Общероссийского союза общественных объединений «Молодежные социально-экономические инициативы» при непосредственной поддержке Минобрнауки России, Российской академии образования. В 2018 году основными партнерами Конкурса выступили Министерство транспорта Российской Федерации, Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Федеральное агентство по делам молодежи, Российское общество «Знание» и Национальный фонд подготовки кадров.

За 15 лет в Конкурсе приняло участие с проектами по развитию российских городов и сел более 58 тыс. человек. Количество участников 2018 года – более 7 000 человек из всех регионов Российской Федерации. Централизованно в 2018 году Конкурс проводился на площадках 70 региональных организационных комитетов.

К участию в федеральной экспертизе было допущено 2380 проектов из всех регионов страны, по итогам заочной федеральной экспертизы в итоговом мероприятии Конкурса примут участие авторы 250 проектов из 76 субъектов Российской Федерации.

По итогам заочной экспертизы в перечень лучших проектов вошла работа старшего преподавателя кафедры ГСХ Кумертауского филиала ОГУ Дорофеевой О.С.

Желаем Ольге Сергеевне успешной презентации и защиты конкурсной работы, прошедшей на очный этап.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

II Международная студенческая научно - практическая конференция

29 ноября 2018 года Кумертауский филиал ОГУ проводит II Международную студенческую научно-практическую конференцию «Образование: профессиональный дебют».

Официальный сайт Кумертауского филиала ОГУ ©, 2003-2018, ОИТ, Web-design