Призеры эстафеты

11.05.2018

В рамках празднования Дня Победы на Площади Советов прошла традиционная Легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Кумертауское время».

В  эстафете приняли участие 7 команд образовательных учреждений города Кумертау. Честь филиала отстаивала команда в следующем составе: Тартыгин Даниил, студент гр. 17СТР, Кичаева Мария, студентка гр. 16СТР, Саликбаев Алмас, студент гр. 16 ЭТТМ(бп)СТЭ, Мухамадеева Ляйсан, студентка гр. 16СТР, Янчурин Тимур студент гр. 17СТР, Хамидуллин Вадим, студент гр. 17 ЭЭ(ба)Э, Каримова Юлия, студентка гр. 14 Эк(ба)ЭПО, Маврин Александр, студент гр. 16 ЭТТМ(бп)СТЭ, Шабаев Ильгиз, студент гр. 15ЭТТМ(ба) СТЭ, Ягофарова Ульяна, студентка гр. 17 СТР.

В командном зачете сборная Кумертауского филиала ОГУ заняла II место.

В личном зачете  Даниил Тартыгин занял I место.

Официальный сайт Кумертауского филиала ОГУ ©, 2003-2018, ОИТ, Web-design