Первомай – праздник мира и труда

04.05.2018

1 мая на городские улицы вышли около 15 тысяч человек, несколько десятков трудовых коллективов.  В праздничном шествии, возрожденном в 2013 году, приняли участие члены профсоюзов, ветераны, пенсионеры, студенты, работники здравоохранения, образования, культуры, представители большинства предприятий и организаций города.

Преподаватели, сотрудники и студенты Кумертауского филиала ОГУ из года в год активно принимают участие в праздничной демонстрации.

В юбилейный для города и Кумертауского филиала ОГУ  год колонна филиала, состоявшая из более 150 участников, была украшена праздничными транспарантами, символикой ОГУ и города Кумертау.

Участников демонстрации приветствовали Глава администрации Борис Беляев,  председатель и депутаты Совета г.о.г. Кумертау, депутаты Государственного собрания - Курултая РБ, ветераны и жители города.

Официальный сайт Кумертауского филиала ОГУ ©, 2003-2018, ОИТ, Web-design