Проект одобрен Министерством ЖКХ

06.04.2018

В текущем году на реализацию приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» были представлены работы от 24 муниципалитетов, куда вошли все населенные пункты Республики Башкортостан.

Команда города Кумертау, в состав которой вошли заместитель главы администрации по строительству и ЖКХ Юрий Куров, главный архитектор городского округа г. Кумертау Светлана Гирш, директор Дизайн-студии Дмитрий Попов, директор МУП Градостроитель Нина Железная на открытой защите представила концепцию благоустройства историко-мемориального комплекса Парк Победы в г. Кумертау.

Проект презентовал студент выпускной группы Кумертауского филиала ОГУ Валентин Евченко, стипендиат главы администрации г. Кумертау, руководитель штаба ЖКХ и неоднократный победитель чемпионатов интерактивной игры ЖЭКА.

В число предлагаемых идей проекта Парк Победы, прошедшего отбор во всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях, вошли разработки студентов направления подготовки Строительство, выполненные в рамках выпускных квалификационных работ по заявке администрации ГО                        г. Кумертау.

Экспертная комиссия дала высокую оценку представленного проекта концепции благоустройства историко-мемориального комплекса Парк Победы в г. Кумертау.

СКОРО

II региональный слет студенческих отрядов ...

Официальный сайт Кумертауского филиала ОГУ ©, 2003-2018, ОИТ, Web-design