Цветочный марафон

07.03.2018

Вместе с весной приходит замечательный праздник — Международный женский день. Рожденный в самое прекрасное время года, он будто напоминает нам, как хороша и прекрасна женщина, как важно ценить и оберегать ее, любить и заботиться.

Предпраздничное настроение прекрасной половины горожан приумножили  студенты Кумертауского филиала ОГУ. В канун праздника студсовет филиала организовал Цветочный марафон. С букетами живых тюльпанов ребята прошли по улицам города и поздравили всех встречающихся женщин.

Пусть этот небольшой  знак уважения и внимания к женщинам города принесет  радость, улыбки и теплые воспоминания!

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

II Международная студенческая научно - практическая конференция

29 ноября 2018 года Кумертауский филиал ОГУ проводит II Международную студенческую научно-практическую конференцию «Образование: профессиональный дебют».

Официальный сайт Кумертауского филиала ОГУ ©, 2003-2018, ОИТ, Web-design