Стипендия Правительства РФ — лучшим

07.03.2018

Стипендия присуждается обучающимся по направлениям подготовки (специальностям), соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики дважды в год.

Студент группы 14 ЭЭ(ба)Э Кумертауского филиала ОГУ Владимир Чувайлов во второй раз подтвердил почетное право быть стипендиатом Правительства Российской Федерации.  Это отличная учеба и  публикации в научных журналах по итогам исследовательской деятельности.

Поздравляем Владимира Чувайлова и желаем ему дальнейших достижений в учебе и науке!

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

II Международная студенческая научно - практическая конференция

29 ноября 2018 года Кумертауский филиал ОГУ проводит II Международную студенческую научно-практическую конференцию «Образование: профессиональный дебют».

Официальный сайт Кумертауского филиала ОГУ ©, 2003-2018, ОИТ, Web-design