Итоги IV Чемпионата интерактивной игры «ЖЭКА»

02.03.2018

В 2018 году город Кумертау в очередной раз был выбран одной из  зональных республиканских площадок, на которых в феврале текущего года прошли зональные этапы IV Чемпионата интерактивной игры «ЖЭКА». В Кумертау зональный этап проходил на базе Кумертауского филиала ОГУ, где приняли участие  школьники и обучающиеся г.г. Кумертау, Стерлитамак.

28 февраля 2017 года при поддержке Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан, Фонда содействия реформированию ЖКХ, ООО «Газпром межрегионгаз Уфа» и ООО «ЭСКБ» на базе Башкирского института социальных технологий состоялся IV Республиканский Чемпионат игры «ЖЭКА», в котором приняли участие команды из г.г. Уфа, Нефтекамск, Дюртюли, Стерлитамак, Кумертау и Уфимского района.

Всего в IV Чемпионате интерактивной игры «ЖЭКА» заявилось более 4000 участников, которым предстояло побороться за звание самого энергоэффективного школьника, студента и пенсионера Республики Башкортостан.

Победителями III Чемпионата Республики Башкортостан по социальной онлайн-игре «ЖЭКА» стали:

Категория «Студенты  вузов»

1 место – Кичаева Мария, студентка группы 16 Стр(бп) Кумертауского филиала ОГУ;

3 место – Евченко Валентин, руководитель Штаба ЖКХ, студент группы 14 Стр(бп) Кумертауского филиала ОГУ.

Категория «Студенты СПО»

3 место – Курбангалиева Диана, студентка группы 17ТОРВ Кумертауского филиала ОГУ.

Все победители были награждены Дипломами, которые в торжественной обстановке вручил заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан Альфред Зиннатуллин.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Уважаемые студенты! ...