Получен грант на реализацию проекта

12.02.2018

9 февраля в Федеральном агентстве по делам молодежи состоялось заседание конкурсной комиссии, на котором подвели итоги и определили победителей конкурса молодежных проектов среди физических лиц. Заявки на участие в Конкурсе подали 7809 человек, среди которых были студенты Кумертауского филиала ОГУ.

Экспертиза проходила в режиме он-лайн и была организована на платформе Автоматизированной информационной системы "Молодежь России", где было задействовано 237 федеральных экспертов.

При оценке проектов эксперты учитывали следующие критерии: актуальность, креативность, эффективность, профессиональность, адресность, практическое применение, масштабность, публичность.

Участники конкурса представили свои социально значимые инициативы по 6 актуальным направлениям. Победителями в номинации «Поддержка студенческих инициатив» стал проект «Республика Равных возможностей» студенток группы 15 Эк(ба)ЭПО Михайловой Кристины и Каблуковой Ольги под руководством старшего преподавателя Ю.В.  Маркеловой. Проект студенток направлен на работу с детьми с ограниченными возможностями здоровья на базе СОК «Звезда».

Грант на реализацию проекта «Республика равных возможностей» составляет 200 000 рублей.

Поздравляем победителей!

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Всероссийская конференция с международным участием «Достижения вузовской науки: от теории к практике» ...

Официальный сайт Кумертауского филиала ОГУ ©, 2003-2018, ОИТ, Web-design