Получен грант на реализацию проекта

12.02.2018

9 февраля в Федеральном агентстве по делам молодежи состоялось заседание конкурсной комиссии, на котором подвели итоги и определили победителей конкурса молодежных проектов среди физических лиц. Заявки на участие в Конкурсе подали 7809 человек, среди которых были студенты Кумертауского филиала ОГУ.

Экспертиза проходила в режиме он-лайн и была организована на платформе Автоматизированной информационной системы "Молодежь России", где было задействовано 237 федеральных экспертов.

При оценке проектов эксперты учитывали следующие критерии: актуальность, креативность, эффективность, профессиональность, адресность, практическое применение, масштабность, публичность.

Участники конкурса представили свои социально значимые инициативы по 6 актуальным направлениям. Победителями в номинации «Поддержка студенческих инициатив» стал проект «Республика Равных возможностей» студенток группы 15 Эк(ба)ЭПО Михайловой Кристины и Каблуковой Ольги под руководством старшего преподавателя Ю.В.  Маркеловой. Проект студенток направлен на работу с детьми с ограниченными возможностями здоровья на базе СОК «Звезда».

Грант на реализацию проекта «Республика равных возможностей» составляет 200 000 рублей.

Поздравляем победителей!

СКОРО

II региональный слет студенческих отрядов ...

Официальный сайт Кумертауского филиала ОГУ ©, 2003-2018, ОИТ, Web-design