12.12.2017

Всероссийская конференция с международным участием «Достижения вузовской науки: от теории к практике», посвященная

15-летию Кумертауского филиала ОГУ.

г. Кумертау, Республика Башкортостан

19 апреля 2018 года

Уважаемые коллеги!

Кумертауский филиал ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет» проводит 19 апреля 2018 г. Всероссийскую конференцию с международным участием «Достижения вузовской науки: от теории к практике», посвященную 15-летию Кумертауского филиала ОГУ.

К участию в конференции приглашаются руководители высших учебных заведений, руководители администраций городов и районов, профессорско-преподавательский состав, научные работники и аспиранты. Форма участия в конференции – очная и заочная с публикацией материалов. По итогам конференции издаётся сборник материалов (ISBN присваивается), который рассылается участникам.

Официальный сайт Кумертауского филиала ОГУ ©, 2003-2018, ОИТ, Web-design