За окнами юный март, и вся прекрасная половина человечества ожидает приближение первого весеннего праздника — праздника нежности, красоты и тепла. Мы привыкли к нему, как к доброму и веселому празднику. Мы любим его за приятные хлопоты, за улыбки наших мам, бабушек, сестёр, дочерей и подруг, а значит всех женщин.

Собравшиеся гости и участники праздника подарили женщинам, девушкам нашего филиала хорошее настроение, тёплые слова и множество музыкальных подарков. Так уютно и тепло было в зале, украшенном цветами  из разноцветных шариков!

Торжественно открыл мероприятие директор филиала Валерий Алексеевич Анищенко, выразив слова благодарности сотрудницам, профессорско-преподавательскому составу и студенткам. Ни одна из 111 женщин филиала не осталась без внимания. Каждая была отмечена директором филиала как профессионал своего дела, талантливая личность, мудрая наставница и руководитель.

Райле Фаварисовна Рафикова зачла праздничный приказ о занесении на доску почёта самых достойных. Так же были вручены свидетельства о занесении на доску почёта. Мы гордимся тем, что в нашем филиале работают столь ответственные, умные и преданные своему делу люди!

Слово для поздравления молодых мам-студенток было предоставлено председателю студенческого профкома Николаю Викторовичу Пылёву. 7 замечательных молодых мам получили в подарок комплименты и необычный весенний букет из песен и танцев.

Подчёркнуто галантны были юноши-студенты нашего филиала. Дебютировали новый студенческий вокальный коллектив «Свежий ветер»; дуэт Каримовой Л.А. и  Гарапова А. студента группы 11-ААХ; вокальный коллектив юношей «Вираж»; дуэт Каримовой Л.А.  и  Чукина В., студента группы 11-ПСК.  Море прекрасных композиций, нежные улыбки и ландыши, преподнесенные группой «Вираж» в конце своего выступления, не оставили равнодушными в этот вечер никого!

Поздравить своих милых, любимых мам пришли и дети сотрудников филиала. Их выступление стало незабываемым для всех! Очень трогательно и сердечно рассказывали стихи и пели песню ребята о мамах. На свете нет ничего светлее и бескорыстнее любви матери. Материнская любовь согревает, окрыляет, придает силы слабому, вдохновляет на подвиг. На всех языках, во всем мире, одинаково звучит лишь одно слово, ВЕЛИКОЕ слово — МАМА!

Все улыбки, подарки и цветы в этот день принадлежали вам, милые женщины!