Жюри в составе которого были представители профильных кафедр, органов студенческого самоуправления филиала и руководители творческих коллективов, оценивало артистичность, вокальные данные, режиссёрский подход к построению конкурсной программы, творческий подход к исполнению номера.

Призовые места между группами были распределены так:

– группа 10-ЭПП

– группа 10-ЭК

– группа 10-ПСК

Жюри отметило талантливых и артистичных студентов в номинациях:

• в номинации «Ноу Хау Кумертауского филиала ОГУ»
    Терер Артёмастудента группы 10-ЭК;
  • в номинации «Лучший ведущий»
    Табанаеву Юлию студентку группы 10-ЭПП,
    Дёмкина Владимирастудента группы 10-ЭК;
  • в номинации «Патриот родного края»
    Эргашева Акбара студента группы 10-ААХ (художественное чтение на башкирском языке),
    Азнабаева Айнурастудента группы 10-ЭПП (игра на курае);
  • в номинации «Оптимист»
    Дениса Кочетовскогостудента группы 10-ГСХ, отмечен членами жюри за исходящую от него положительную энергетику на протяжении всего выступления;
  • в номинации «Самая дружная группа»
    10-ЭПП— группа выступила на сцене в полном составе;
  • в номинации «Самая артистичная группа»
    10-ЭК, студенты группы показывали сценки из студенческой жизни.

Зрители в зале дружными аплодисментами поддерживали артистов на сцене. А руководители творческих объединений пригласили самых талантливых первокурсников пополнить ряды своих коллективов.

Спасибо нашим первокурсникам за замечательный праздник таланта, молодости и красоты! Так держать!